
Насос для перекачки дизельного топлива PUMPIS AC 220-100, 220 В, 100 л/мин
- Готово к отправке
14 567 ₴
Насос для перекачки дизельного топлива PUMPIS AC 220-100
PUMPIS AC 220-100 - это самый мощный насос в своей серии, обеспечивающий подачу топлива со скоростью до 100 литров в минуту. Он подключается к стандартной сети 220 В, что делает его удобным для использования на мини АЗС, в транспортных компаниях, сельском хозяйстве и частных хозяйствах. Благодаря высокой производительности насос отлично подходит для быстрой заправки крупной техники и работы с большими объемами топлива.
Ключевые особенности и преимущества:
-
Максимальная производительность. Пропускная способность 100 л/мин позволяет оперативно перекачивать большие объемы топлива.
-
Работа от 220 В. Удобное подключение к стандартной сети делает насос простым и надежным в эксплуатации.
-
Фильтр грубой очистки. Защищает систему от попадания загрязнений, продлевая срок службы техники.
-
Перепускной клапан. Предотвращает перегрузку при закрытом топливораздаточном пистолете, продлевая срок службы насоса.
Дополнительно можно укомплектовать:
| Модель | PUMPIS 220-100 |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 220 |
| Производительность, л/мин | 100 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Ток, А | 4 |
| Обороты двигателя, об/мин | 1450 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Давление, Бар | 2,5 |
| Перепускной клапан | есть |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1"х1" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 18 |
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия, мес | 24 |
Как сделать заказ?
-
Оформите заявку на сайте или позвоните нам;
-
Наш менеджер уточнит все детали заказа, проконсультирует и поможет с подбором товара при необходимости;
-
Вместе выбираем и согласовываем удобную дату доставки и способ оплаты.
Способы оплаты:
-
Наличными при получении товара
-
Онлайн-оплата на сайте
-
Безналичный расчёт*
-
Безналичный расчёт с НДС*
* Счёт для оплаты или актуальные реквизиты предоставляет менеджер.
Если у вас возникли вопросы об оборудовании или по оформлению заказа, наши менеджеры всегда готовы вам помочь. Свяжитесь с нами, и мы ответим на все ваши вопросы, а также поможем подобрать оптимальное решение под ваши задачи.
Компания PUMPIS не только производит качественное топливораздаточное оборудование, но и предлагает выгодные условия для партнеров. Мы активно формируем дилерскую сеть и готовы предложить индивидуальные условия для ваших задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 100 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Основные | |
| Потребляемая мощность, Вт | 900 |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип виробу | Электронасосы |
| Тип рідини | Дизель |
| Живлення | 220 Вольт |
| Продуктивність, л/хв | 81-100 л/мин |
- Цена: 14 567 ₴

