
Насос для перекачки мочевины PUMPIS AdBlue 12-40, 12 В, 40 л/мин
- Готово к отправке
9 430 ₴
Насос для перекачки AdBlue PUMPIS AD 12-40
PUMPIS AD 12-40 - это компактный и мобильный насос для перекачки мочевины (AdBlue), работающий от 12-вольтового источника питания. Отлично подходит для использования в полевых условиях, на выездных сервисных работах и в ситуациях, где отсутствует доступ к электросети 220 В.
Ключевые особенности и преимущества:
-
Работает от 12 В. Можно подключить к аккумулятору автомобиля или другой техники.
-
Производительность 40 л/мин. Быстро и эффективно перекачивает AdBlue.
-
Перепускной клапан. Защищает насос от перегрузки, продлевая срок службы.
-
Защита IP55. Корпус устойчив к воздействию влаги и пыли.
-
Рабочая температура от -20 до +50 °C. Гарантирует надежную работу в любых условиях.
-
Безперерывный цикл работы – 20 минут. Оптимально для большинства заправочных задач.
Дополнительно можно укомплектовать:
| Модель | PUMPIS AdBlue 12-40 |
| Разрешенная жидкость | AdBlue |
| Питание, Вольт | 12 |
| Производительность, л/мин | 40 |
| Мощность, кВт | 0,2 |
| Ток, А | 16 |
| Обороты двигателя, об/мин | 2900 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 20 |
| Давление, Бар | 3,5 |
| Перепускной клапан | есть |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1"х1" |
| Запрещенная жидкость | бензин, керасин, дизельное топливо |
| Вес, кг | 6,5 |
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия, мес | 24 |
Как сделать заказ?
-
Оформите заявку на сайте или позвоните нам;
-
Наш менеджер уточнит все детали заказа, проконсультирует и поможет с подбором товара при необходимости;
-
Вместе выбираем и согласовываем удобную дату доставки и способ оплаты.
Способы оплаты:
-
Наличными при получении товара
-
Онлайн-оплата на сайте
-
Безналичный расчёт*
-
Безналичный расчёт с НДС*
* Счёт для оплаты или актуальные реквизиты предоставляет менеджер.
Если у вас возникли вопросы об оборудовании или по оформлению заказа, наши менеджеры всегда готовы вам помочь. Свяжитесь с нами, и мы ответим на все ваши вопросы, а также поможем подобрать оптимальное решение под ваши задачи.
Компания PUMPIS не только производит качественное топливораздаточное оборудование, но и предлагает выгодные условия для партнеров. Мы активно формируем дилерскую сеть и готовы предложить индивидуальные условия для ваших задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Разрешенные жидкости | AdBlue |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Насос |
| Тип виробу | Электронасосы |
| Тип рідини | AdBlue |
| Живлення | 12 Вольт |
| Продуктивність, л/хв | до 40 л/мин |
| Питание, В | 12 |
| Назначение | Для мочевины |
| Проточность, л/мин | 40 |
- Цена: 9 430 ₴
