
Насос для перекачки дизеля PUMPIS 24-40, 24 В, 40 л/мин
- Готово к отправке
2 277 ₴
Насос для перекачки дизельного топлива PUMPIS 24-40
PUMPIS 24-40 - это надежный насос для перекачки дизельного топлива, работающий от 24 В. Благодаря компактным размерам, высокой производительности и простоте в эксплуатации, он отлично подходит для заправки сельскохозяйственной, строительной и другой техники в местах, где нет доступа к сети 220 В.
Самовсасывающий насос PUMPIS 24-40 обеспечивает скорость перекачки до 40 литров в минуту. Корпус выполнен с защитой IP55, что предотвращает попадание влаги и пыли. Встроенный перепускной клапан защищает насос и топливопровод от перегрузок при закрытом раздаточном пистолете.
Время непрерывной работы – до 30 минут при температурном диапазоне от -20 до +50°С.
Дополнительно можно укомплектовать:
| Модель | PUMPIS 24-40 |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 24 |
| Производительность, л/мин | 40 |
| Мощность, кВт | 0,15 |
| Ток, А | 6,3 |
| Обороты двигателя, об/мин | 3500 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Давление, Бар | 1,3 |
| Перепускной клапан | есть |
| Высота сухого всас., м | 2 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 3/4"х3/4" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 4,5 |
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия, мес | 24 |
Как сделать заказ?
-
Оформите заявку на сайте или позвоните нам;
-
Наш менеджер уточнит все детали заказа, проконсультирует и поможет с подбором товара при необходимости;
-
Вместе выбираем и согласовываем удобную дату доставки и способ оплаты.
Способы оплаты:
-
Наличными при получении товара
-
Онлайн-оплата на сайте
-
Безналичный расчёт*
-
Безналичный расчёт с НДС*
* Счёт для оплаты или актуальные реквизиты предоставляет менеджер.
Если у вас возникли вопросы об оборудовании или по оформлению заказа, наши менеджеры всегда готовы вам помочь. Свяжитесь с нами, и мы ответим на все ваши вопросы, а также поможем подобрать оптимальное решение под ваши задачи.
Компания PUMPIS не только производит качественное топливораздаточное оборудование, но и предлагает выгодные условия для партнеров. Мы активно формируем дилерскую сеть и готовы предложить индивидуальные условия для ваших задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Напряжение сети | 24 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Основные | |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
| Максимальное рабочее давление | 1.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип виробу | Электронасосы |
| Тип рідини | Дизель |
| Живлення | 24 Вольт |
| Продуктивність, л/хв | до 40 л/мин |
- Цена: 2 277 ₴

