
Насос для перекачки дизельного топлива PUMPIS 24-60, 24 В, 60 л/мин
- Готово к отправке
5 780 ₴
Насос для перекачки дизельного топлива PUMPIS 24-60
PUMPIS 24-60 - мощный насос для дизеля, работающий от 24 В и выдающий до 60 литров в минуту. Разработан для заправки крупной техники: тракторов, комбайнов, грузовиков и другой спецтехники в местах без электросети 220 В.
Этот электронасос по производительности не уступает моделям на 220 В, обеспечивая стабильную подачу топлива при низком энергопотреблении. Встроенный перепускной клапан защищает систему от перегрузок, а корпус с защитой IP55 предотвращает попадание воды и пыли.
Насос PUMPIS 24-60 способен поднимать топливо с глубины 3 м. Максимальное время работы – 30 минут.
Насос укомплектован проводом 1,5 м с зажимами «крокодил» и фильтром грубой очистки.
Дополнительно можно укомплектовать:
| Модель | PUMPIS 24-60 |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 24 |
| Производительность, л/мин | 60 |
| Ток, А | 8,3 |
| Обороты двигателя, об/мин | 4200 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Давление, Бар | 2 |
| Перепускной клапан | есть |
| Высота сухого всас., м | 2 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1"х1" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 4,5 |
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия, мес | 24 |
Как сделать заказ?
-
Оформите заявку на сайте или позвоните нам;
-
Наш менеджер уточнит все детали заказа, проконсультирует и поможет с подбором товара при необходимости;
-
Вместе выбираем и согласовываем удобную дату доставки и способ оплаты.
Способы оплаты:
-
Наличными при получении товара
-
Онлайн-оплата на сайте
-
Безналичный расчёт*
-
Безналичный расчёт с НДС*
* Счёт для оплаты или актуальные реквизиты предоставляет менеджер.
Если у вас возникли вопросы об оборудовании или по оформлению заказа, наши менеджеры всегда готовы вам помочь. Свяжитесь с нами, и мы ответим на все ваши вопросы, а также поможем подобрать оптимальное решение под ваши задачи.
Компания PUMPIS не только производит качественное топливораздаточное оборудование, но и предлагает выгодные условия для партнеров. Мы активно формируем дилерскую сеть и готовы предложить индивидуальные условия для ваших задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 60 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 24 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Основные | |
| Максимальное рабочее давление | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип виробу | Электронасосы |
| Тип рідини | Дизель |
| Живлення | 24 Вольт |
| Продуктивність, л/хв | 41-60 л/мин |
- Цена: 5 780 ₴


