
Штуцер разбороной самообжимной 1'' BSP под рукав 25 мм
- Готово к отправке
595 ₴
Штуцер разбороной 1'' BSP под шланг 25 мм внутренний диаметр
Данный штуцер предназначен для опрессовки шланга с внутренним диаметром 25 мм. Самообжимной штуцер удобен для опрессовки шланга, если у вас под рукой нет громадных прессов. С помощью двух ключей вы сможете за 5 минут обжать шланг и прикрутить его к пистолету или заправочной колонке.
| Втулка: | латунь |
| Покрытие: | хром |
| Соединения: | 1" BSP x (25 мм) |
| Пропускная способность: | до 120 л/мин |
| Уплотнение: | Viton |
Как сделать заказ?
-
Оформите заявку на сайте или позвоните нам;
-
Наш менеджер уточнит все детали заказа, проконсультирует и поможет с подбором товара при необходимости;
-
Вместе выбираем и согласовываем удобную дату доставки и способ оплаты.
Способы оплаты:
-
Наличными при получении товара
-
Онлайн-оплата на сайте
-
Безналичный расчёт*
-
Безналичный расчёт с НДС*
* Счёт для оплаты или актуальные реквизиты предоставляет менеджер.
Если у вас возникли вопросы об оборудовании или по оформлению заказа, наши менеджеры всегда готовы вам помочь. Свяжитесь с нами, и мы ответим на все ваши вопросы, а также поможем подобрать оптимальное решение под ваши задачи.
Компания PUMPIS не только производит качественное топливораздаточное оборудование, но и предлагает выгодные условия для партнеров. Мы активно формируем дилерскую сеть и готовы предложить индивидуальные условия для ваших задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Разрешенные жидкости | Масло, Бензин, Керосин, Дизель |
| Производительность | 120 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Штуцер |
| Тип штуцера | Самообжимной |
| Разборной | Да |
| Диаметр | 1" |
| Диаметр рукава | 25 мм |
| Тип виробу | Соединительная арматура |
- Цена: 595 ₴



