
Шланг маслобензостойкий для дизеля и масла, 25 мм х 35 мм (1 дюйм)
- Готово к отправке
330 ₴
Шланг маслобензостойкий для дизельного топлива и масла (25 мм х 35 мм)
Маслобензостойкий шланг с внутренним диаметром 25 мм используется за частую для комплектации заправочных колонок.
Данный шланг ставится на выдачу и используется с насосами для дизельного топлива с производительностью до 120 л/мин.
Так же данный рукав для дизеля может ставится на заборную часть заправочного оборудования.
Маслобензостойкий шланг с внутренним диаметром 1 дюйм можем обжать втулками и штуцерами под резьбу 3/4" и 1".
Сама опрессовка бесплатна, платите только за материал.
Как сделать заказ?
-
Оформите заявку на сайте или позвоните нам;
-
Наш менеджер уточнит все детали заказа, проконсультирует и поможет с подбором товара при необходимости;
-
Вместе выбираем и согласовываем удобную дату доставки и способ оплаты.
Способы оплаты:
-
Наличными при получении товара
-
Онлайн-оплата на сайте
-
Безналичный расчёт*
-
Безналичный расчёт с НДС*
* Счёт для оплаты или актуальные реквизиты предоставляет менеджер.
Если у вас возникли вопросы об оборудовании или по оформлению заказа, наши менеджеры всегда готовы вам помочь. Свяжитесь с нами, и мы ответим на все ваши вопросы, а также поможем подобрать оптимальное решение под ваши задачи.
Компания PUMPIS не только производит качественное топливораздаточное оборудование, но и предлагает выгодные условия для партнеров. Мы активно формируем дилерскую сеть и готовы предложить индивидуальные условия для ваших задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шланг |
| Маслостойкий | Да |
| Пропускная способность | до 120 л/мин |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Дополнительно | Втулки 3/4" и 1" |
| Тип виробу | Шланги/рукава |
- Цена: 330 ₴



