
Заправочная станция для перекачки мочевины (AdBlue) PUMPIS MINI AdBlue 12-40, 12 В, 40 л/мин
- Готово к отправке
от 12 954 ₴
Заправочная станция для перекачки мочевины PUMPIS MINI AdBlue 12-40
Заправочная колонка PUMPIS MINI AdBlue 12-40 специально разработана для работы с раствором мочевины (AdBlue). Простота в эксплуатации и высокая производительность до 40 литров в минуту делают эту модель идеальным выбором для малых предприятий, фермерских хозяйств и частных автопарков. Питание от источника 12 В позволяет использовать колонку в любых условиях, обеспечивая мобильность и удобство при эксплуатации.
Основные характеристики и комплектация:
Надежный ротационный насос
Самовсасывающий насос PUMPIS AdBlue 12-40 с перепускным клапаном гарантирует плавную и стабильную работу, обеспечивая быструю и эффективную заправку техники AdBlue.
Металлическая пластина
Заправочная колонка установлена на прочной металлической пластине с антикоррозийным покрытием, что обеспечивает устойчивость и долговечность устройства.
Раздаточный рукав
Стандартный раздаточный рукав длиной 4 метра, с возможностью удлинения до 10 метров по заказу, позволяет работать с жидкостью на значительном расстоянии, предоставляя гибкость в использовании.
Механический раздаточный кран
В комплект входит надежный механический заправочный пистолет URPP без отсекателя. По желанию можно заменить его на автоматический пистолет с отсекателем для большего комфорта и безопасности при эксплуатации.
Комплектация PUMPIS MINI AdBlue 12-40:
-
металлическая пластина PUMPIS;
-
PUMPIS AdBlue 12-40 - ротационный лопастный насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном;
-
электропровод - 2 м;
-
раздаточный рукав - 4 м (на заказ 6, 8, 10 м);
-
URPP - механический раздаточный кран без отсекателя (по заказу можем заменить на автоматический пистолет с отсекателем для AdBlue);
-
посадка под раздаточный кран на металлической панели.
Эта модель поставляется без шланга для всасывания, фильтра тонкой очистки для AdBlue и электронного счетчика K-24 AdBlue. Эти компоненты можно заказать дополнительно.
Мы рекомендуем использовать фильтр очистки для повышения надежности и эффективности работы устройства.
- Перед началом перекачивания топлива ОБЯЗАТЕЛЬНО откалибруйте счётчик! Инструкция по калибровке счётчика идёт в комплекте. В случае необходимости, мы с радостью вас проконсультируем.
Заправочная колонка PUMPIS MINI AdBlue 12-40 - это простое и надежное решение для заправки техники AdBlue, не требующее сложных настроек и дополнительных элементов.
| Модель | PUMPIS MINI AdBlue 12-40 |
| Разрешенная жидкость | мочевина, AdBlue |
| Питание, Вольт | 12 |
| Производительность, л/мин | 40 |
| Мощность, кВт | 0,2 |
| Ток, А | 16 |
| Обороты двигателя, об/мин | 2900 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 20 |
| Давление, Бар | 3,5 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1"х1" |
| Запрещенная жидкость | бензин, керасин, дизельное топливо |
| Вес, кг | 6,5 |
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия, мес | 24 |
Как сделать заказ?
-
Оформите заявку на сайте или позвоните нам;
-
Наш менеджер уточнит все детали заказа, проконсультирует и поможет с подбором товара при необходимости;
-
Вместе выбираем и согласовываем удобную дату доставки и способ оплаты.
Способы оплаты:
-
Наличными при получении товара
-
Онлайн-оплата на сайте
-
Безналичный расчёт*
-
Безналичный расчёт с НДС*
* Счёт для оплаты или актуальные реквизиты предоставляет менеджер.
Если у вас возникли вопросы об оборудовании или по оформлению заказа, наши менеджеры всегда готовы вам помочь. Свяжитесь с нами, и мы ответим на все ваши вопросы, а также поможем подобрать оптимальное решение под ваши задачи.
Компания PUMPIS не только производит качественное топливораздаточное оборудование, но и предлагает выгодные условия для партнеров. Мы активно формируем дилерскую сеть и готовы предложить индивидуальные условия для ваших задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Разрешенные жидкости | AdBlue |
| Гарантийный срок | 24 |
| Вес | 6.5 |
| Производительность | 40 літр/хв |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Заправочная станция |
| Питание, В | 12 |
| Назначение | Для мочевины |
| Проточность, л/мин | 40 |
| Тип виробу | Топливозаправочные колонки |
| Тип рідини | AdBlue |
| Тип паливороздавальної колонки | Мобильные колонки |
| Живлення | 12 Вольт |
| Продуктивність, л/хв | до 40 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 12 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
- Цена: от 12 954 ₴


