
Автоматический топливораздаточный пистолет ZVA 120 на АЗС, 120 л/мин
- Готово к отправке
5 860 ₴
Заправочный пистолет ZVA 120 для бензина и дизеля на АЗС, 120 л/мин
Представляем вашему вниманию аналог заправочного крана ZVA по качеству не уступающий оригиналу. Заправочный пистолет ZVA 120 имеет продуктивность 120 л/мин.
Данные пистолеты широко используются на рынке более 40 лет. Конструкция такого пистолета позволяет легко использовать с любой заправочной колонкой, и со всеми видами техники.
Особенность такого пистолета, что он имеет автоматический отсекатель подачи топлива в течении 0,1 секунды перекрывая подачу топлива с насоса.
| Модель | ZVA-120 |
| Вид жидкости | дизель, бензин |
| Тип пистолета | автоматический |
| Пропускная способность, л/мин | 120 |
| Толщина носика, мм | 30 |
| Впускное отверстие | 1" |
| Поворотная муфта | есть |
| Запретные жидкости | вода |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Как сделать заказ?
-
Оформите заявку на сайте или позвоните нам;
-
Наш менеджер уточнит все детали заказа, проконсультирует и поможет с подбором товара при необходимости;
-
Вместе выбираем и согласовываем удобную дату доставки и способ оплаты.
Способы оплаты:
-
Наличными при получении товара
-
Онлайн-оплата на сайте
-
Безналичный расчёт*
-
Безналичный расчёт с НДС*
* Счёт для оплаты или актуальные реквизиты предоставляет менеджер.
Если у вас возникли вопросы об оборудовании или по оформлению заказа, наши менеджеры всегда готовы вам помочь. Свяжитесь с нами, и мы ответим на все ваши вопросы, а также поможем подобрать оптимальное решение под ваши задачи.
Компания PUMPIS не только производит качественное топливораздаточное оборудование, но и предлагает выгодные условия для партнеров. Мы активно формируем дилерскую сеть и готовы предложить индивидуальные условия для ваших задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Разрешенные жидкости | Бензин, Дизель |
| Производительность | 120 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид топлива | Бензин, дизель |
| Пропускная способность, л/мин | 120 |
| Тип пистолета | Автоматический |
| Диаметр входного отвертствия | 1" |
| Толщина носика | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип виробу | Топливозаправочные пистолеты |
| Тип рідини | Бензин |
| Продуктивність, л/хв | больше 100 л/мин |
| Тип заправочного пистолета | Автоматические |
- Цена: 5 860 ₴

