
Мини АЗС на базе еврокуба на 1000 литров, заправочная станция для дизеля, 220 В, 60 л/мин
- Готово к отправке
32 240 ₴
Еврокуб, заправочная станция для дизельного топлива со счетчиком, мини азс, 220 В, 60 л/мин
Мини-заправка для дизельного топлива на базе еврокуба – автономный мобильный топливозаправочный модуль, предназначенный для заправки техники дизельным горючим. Заправочная станция выполнена в форме единого модуля оборудованного поддоном для удобной загрузки и транспортировки.
Комплектация мини-заправки на базе еврокуба на 1000 литров 220 В, 60 л/мин:
- топливозаправочный модуль - полиэтиленовая емкость объемом 1000 литров защищенная металлическим каркасом;
- PUMPIS AC 220-60 - ротационный лопастный насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном;
- электропровод — 2 м;
- PPM-110 - механический счетчик;
- электрический включатель (в корпусе насоса);
- топливный раздаточный рукав - 4 м (на заказ 6, 8, 10 м);
- PM-60 А - автоматический пистолет с отсекателем;
- металлический блок для крепления насоса, счетчика, кронштейна для удерживания топливозаправочного пистолета;
- фильтр-сепаратор тонкой очистки топлива;
- фильтр грубой очистки топлива.
| Модель колонки | PUMPIS MID 220-60 |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 220 |
| Производительность, л/мин | 60 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Ток, А | 2,5 |
| Обороты двигателя, об/мин | 2800 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Давление, Бар | 2 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1"х1" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 16,5 |
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия, мес | 24 |
Как сделать заказ?
-
Оформите заявку на сайте или позвоните нам;
-
Наш менеджер уточнит все детали заказа, проконсультирует и поможет с подбором товара при необходимости;
-
Вместе выбираем и согласовываем удобную дату доставки и способ оплаты.
Способы оплаты:
-
Наличными при получении товара
-
Онлайн-оплата на сайте
-
Безналичный расчёт*
-
Безналичный расчёт с НДС*
* Счёт для оплаты или актуальные реквизиты предоставляет менеджер.
Если у вас возникли вопросы об оборудовании или по оформлению заказа, наши менеджеры всегда готовы вам помочь. Свяжитесь с нами, и мы ответим на все ваши вопросы, а также поможем подобрать оптимальное решение под ваши задачи.
Компания PUMPIS не только производит качественное топливораздаточное оборудование, но и предлагает выгодные условия для партнеров. Мы активно формируем дилерскую сеть и готовы предложить индивидуальные условия для ваших задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 60 литр/мин |
| Давление на выходе, Бар | 2 |
| Тип изделия | Заправочная станция |
| Производительность, л/мин | 60 |
| Питание, В | 220 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип счетчика | Механический |
| Погрешность точности дозировки | 1 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип виробу | Еврокубы |
| Живлення | 220 Вольт |
| Продуктивність, л/хв | 41-60 л/мин |
- Цена: 32 240 ₴

